たいさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
たいさんの鑑賞した映画
たい
@taishikodama
映画
(145)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
145
Marks
12
Clips
0
Fans
52
Followers
31
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
6
3.8
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
4.1
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
6
3.4
ゴールデンカムイ
-
2
3.9
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
5
3.8
アナログ
-
3
3.8
ミステリと言う勿れ
-
4
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
8
4.0
BLUE GIANT
-
9
4.6
キングダム 運命の炎
-
5
3.8
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
2
3.9
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
6
4.2
上映中
怪物
-
9
4.1
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
5
3.6
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
6
4.1
ちひろさん
-
8
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
13
3.8
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
12
4.0
シン・仮面ライダー
-
6
3.5
上映中
RRR
2
16
4.3
すずめの戸締まり
-
12
3.8
THE FIRST SLAM DUNK
-
21
4.6
母性
-
7
3.4
沈黙のパレード
-
13
3.7
キングダム2 遥かなる大地へ
-
11
3.9
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
11
3.5
ONE PIECE FILM RED
-
5
3.5
ブレット・トレイン
-
13
3.9
ビリーバーズ
-
13
3.3
バブル
-
6
2.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
21
4.5
流浪の月
-
10
4.1
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
8
3.8
シン・ウルトラマン
-
16
3.6
ナイル殺人事件
-
15
3.6
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
22
3.8
1
2
3
4
5