向日葵さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
向日葵さんの鑑賞した映画
向日葵
@taiyoupoka2
映画
(501)
ドラマ
(22)
アニメ
(11)
501
Marks
145
Clips
36
Fans
98
Followers
60
Followings
アイデア・オブ・ユー ~大人の愛が叶うまで~
-
4
3.0
上映中
ブルー きみは大丈夫
-
7
5.0
上映中
ボブ・マーリー:ONE LOVE
-
10
4.0
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
2
16
4.5
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
15
5.0
漁港の肉子ちゃん
-
2
4.0
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
1
3.5
金の国 水の国
-
5
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
10
4.5
アクアマン/失われた王国
-
18
4.5
オットーという男
-
12
4.0
アリータ:バトル・エンジェル
-
5
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
13
4.0
百花
-
6
-
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
2
10
4.0
屋根裏のラジャー
-
11
4.8
すばらしき世界
2
15
4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
8
5.0
マーベルズ
-
17
4.0
北極百貨店のコンシェルジュさん
-
7
-
茜色に焼かれる
-
6
4.3
君は僕のもの
-
4
2.5
水は海に向かって流れる
-
5
4.5
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
6
3.5
ホーンテッドマンション
-
15
4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
5
3.0
上映中
バービー
-
25
4.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
23
4.0
ラン・ラビット・ラン
-
3
3.5
メタモルフォーゼの縁側
-
10
5.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
22
-
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
7
4.5
上映中
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
2
18
4.8
ザリガニの鳴くところ
-
10
3.5
希望のカタマリ
-
1
3.5
となりの怪物くん
-
3
3.0
1
2
3
4
5
…