てぃまさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
てぃまさんの鑑賞した映画
てぃま
@thima
映画
(298)
ドラマ
(74)
アニメ
(21)
298
Marks
354
Clips
16
Fans
22
Followers
23
Followings
ちひろさん
-
1
3.5
呪詛
-
-
3.6
Swallow/スワロウ
-
-
3.9
ゆれる人魚
-
4
3.7
Blink(原題)
-
2
3.4
スキン~あなたに触らせて~
-
1
3.7
アイアンマン
-
1
3.7
ハート・ショット
-
1
3.2
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
-
3.6
Junk Head 1
-
2
3.6
JUNK HEAD
-
2
3.8
つみきのいえ
-
5
3.6
7番房の奇跡
-
-
3.9
とっくんでカンペキ
-
2
3.6
空白
-
6
3.8
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
2
3.7
これからの人生
-
2
3.5
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
3
3.7
華麗なるギャツビー
-
3
4.3
空飛ぶ牧師
-
-
2.7
SKIN 短編
-
1
3.6
アメリカン・ビューティー
-
4
4.2
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
6
3.9
エイス・グレード 世界でいちばんクールな私へ
-
3
3.6
フルメタル・ジャケット
-
3
3.8
トゥルーノース
-
7
3.9
ビューティー・インサイド
-
2
3.7
野獣
-
3
3.5
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
3.7
オールド
3
13
3.7
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
4
3.7
完璧な他人
-
3
3.8
ペイ・フォワード 可能の王国
-
-
3.4
ライフ・イズ・ビューティフル
-
4
3.9
シンドラーのリスト
-
3
4.2
Beau(原題)
-
1
3.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|