ふさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふさんの鑑賞した映画
ふ
@toumei
映画
(117)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
117
Marks
332
Clips
5
Fans
15
Followers
18
Followings
アメリ デジタルリマスター版
-
1
5.0
アメリ
3
2
5.0
上映中
哀れなるものたち
-
4
4.7
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.3
上映中
悪は存在しない
-
6
3.6
羊たちの沈黙
-
1
3.6
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.0
あのこは貴族
-
1
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
1
4.1
紙ひこうき
-
3
4.5
さらば、わが愛 覇王別姫
-
7
4.8
さらば、わが愛/覇王別姫 4K
1
7
4.8
上映中
怪物
-
5
4.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
9
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
3
4.6
上映中
RRR
-
5
4.3
ハッピー・オールド・イヤー
-
5
4.8
シュガー・ラッシュ
-
-
4.0
リトル・マーメイド
-
-
3.8
星の子
-
4
3.9
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
3.7
キングスマン:ファースト・エージェント
-
2
3.5
上映中
ソウルフル・ワールド
-
4
4.3
ザ・プロム
-
2
3.0
茗荷村見聞記
-
-
-
チョコレートドーナツ
-
7
4.8
ビーン
-
3
3.8
パラサイト 半地下の家族
-
6
4.8
天気の子
-
3
4.2
パターソン
-
4
3.2
ファンタスティック・プラネット
-
2
3.7
ハッピー・デス・デイ 2U
-
-
4.0
ハッピー・デス・デイ
-
3
4.0
シェルブールの雨傘
-
2
4.5
フィラデルフィア
-
2
4.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|