さかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さかさんの鑑賞した映画
さか
@travelingpants
映画
(460)
ドラマ
(232)
アニメ
(6)
460
Marks
457
Clips
52
Fans
92
Followers
77
Followings
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
9
4.8
2024
8.7
レンタル
カラオケ行こ!
-
6
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
24
4.1
パレード
-
4
3.2
ある男
-
3
4.0
ゴールデンカムイ
-
5
4.3
マイ・ブロークン・マリコ
-
3
3.4
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
6
3.8
首
-
7
3.7
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
6
3.6
ゆとりですがなにか インターナショナル
-
6
4.4
ちょっと思い出しただけ
-
6
3.0
上映中
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
1
3.8
キングダム
-
3
4.1
キングダム2 遥かなる大地へ
-
2
3.2
キングダム 運命の炎
-
7
3.8
ドライブ・マイ・カー
-
8
3.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
9
3.3
上映中
怪物
-
9
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
9
4.0
サイド バイ サイド 隣にいる人
-
2
3.1
ハッピーフライト
-
5
3.2
君に届け
-
1
3.4
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
9
3.1
ちひろさん
-
9
3.8
BLUE GIANT
-
9
4.4
ユ・ヨルの音楽アルバム
-
-
3.4
20世紀のキミ
-
1
3.7
すずめの戸締まり
-
5
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
9
4.6
ヘルドッグス
-
7
3.6
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
6
3.6
余命10年
1
15
5.0
猟奇的な彼女
-
5
3.6
バレンタインデー
-
3
3.4
キングスマン:ファースト・エージェント
-
7
3.9
1
2
3
4
5
…