ドクペさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ドクペさんの鑑賞した映画
ドクペ
@twe_s5
映画
(134)
ドラマ
(21)
アニメ
(0)
134
Marks
120
Clips
14
Fans
55
Followers
104
Followings
マッドバウンド 哀しき友情
-
3
4.0
アルキメデスの大戦
-
2
4.3
その瞳に映るのは
-
2
4.6
サラエボ
-
-
2.8
リチャード・ジュエル
-
-
3.2
バーニング 劇場版
-
3
4.2
セッション
-
2
3.9
恋はデジャ・ブ
-
2
4.1
白い沈黙
-
3
2.5
サラの鍵
-
5
3.5
スターリングラード
-
3
4.0
無防備都市
-
1
3.5
ふたつの名前を持つ少年
-
1
4.0
ウォーキング・ウィズ・エネミー / ナチスになりすました男
-
1
3.4
ビッグ・フィッシュ
-
6
4.1
7500
-
1
3.0
ゾディアック
-
1
3.2
ジャングル ギンズバーグ19日間の軌跡
-
3
3.1
日の名残り
-
2
3.6
ザ・コール
-
5
4.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
9
4.3
哀しき獣
-
5
3.6
ペパーミント・キャンディー
-
6
3.8
監視者たち
-
4
3.6
新しき世界
-
6
4.0
ビューティー・インサイド
-
8
4.3
search/サーチ
-
6
4.0
殺人者の記憶法
-
2
3.5
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
-
4
3.7
ヒットマンズ・ボディガード
-
3
3.7
イントゥザストーム/チャーチル 第二次大戦の嵐
-
1
3.4
ヒトラー 〜最期の12日間〜
-
2
3.9
ヒトラー暗殺、13分の誤算
-
3
4.0
ハイドリヒを撃て!「ナチの野獣」暗殺作戦
-
5
4.0
アイヒマンを追え! ナチスがもっとも畏れた男
-
2
3.5
オペレーション・フィナーレ
-
5
3.5
|<
<
1
2
3
4
>
>|