UDさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
UDさんの鑑賞した映画
UD
@udtanaka
映画
(262)
ドラマ
(23)
アニメ
(2)
262
Marks
101
Clips
1
Fans
17
Followers
11
Followings
風の谷のナウシカ
-
-
4.3
上映中
オッペンハイマー
-
9
4.4
もののけ姫
-
-
4.5
Winny
-
1
4.3
アインシュタインと原爆
-
3
4.0
容疑者Xの献身
-
-
4.4
BLUE GIANT
-
1
4.4
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.3
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
4.1
上映中
マトリックス
-
1
4.6
フリー・ガイ
-
1
4.1
ジャングル・クルーズ
-
1
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.2
そばかす
-
1
4.0
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
3
3.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
4
4.5
上映中
怪物
-
8
4.9
泣く子はいねぇが
-
1
4.2
天気の子
-
-
4.4
ある男
-
5
4.4
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
3
4.5
アルマゲドン・タイム ある日々の肖像
-
2
4.2
PLAN 75
-
7
4.1
ミセス・ハリス、パリへ行く
-
5
4.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
2
4.0
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.8
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
5
4.3
すずめの戸締まり
-
2
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.7
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
2
3.9
ゲット・クレイジー
-
-
4.5
マリー・ミー
-
1
3.7
君を想い、バスに乗る
-
3
3.8
ベイビー・ブローカー
-
7
4.7
セイント・フランシス
-
8
4.0
わたしは最悪。
-
6
4.1
1
2
3
4
5
…