ウラフィルさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ウラフィルさんの鑑賞したドラマ
ウラフィル
@urakabo333
映画
(124)
ドラマ
(32)
アニメ
(4)
32
Marks
6
Clips
0
Fans
2
Followers
0
Followings
366日
-
-
2.5
悪の心を読む者たち
-
3
4.0
不適切にもほどがある!
-
1
4.0
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
2.5
忍びの家 House of Ninjas
-
2
3.3
殺人者のパラドックス
-
-
3.6
鵜頭川村事件
-
-
3.3
幽☆遊☆白書
-
-
3.0
Woman
-
1
3.9
ヒル Season1
-
-
3.5
TOKYO VICE
-
1
3.7
スター・ウォーズ:アソーカ
-
2
3.5
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.5
CODE ー願いの代償ー
-
2
2.4
ONE PIECE
-
3
3.8
軍港の子〜よこすかクリーニング1946〜
-
-
3.8
離婚しようよ
-
2
3.7
unknown
-
2
2.8
フェンス
-
1
4.0
ギバーテイカー
-
2
3.5
ガンニバル
-
1
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
3.8
仮面ライダーBLACK SUN
-
1
3.3
マンダロリアン シーズン2
-
1
4.2
マンダロリアン
-
1
4.0
盗まれた顔 ~ミアタリ捜査班~
-
1
3.5
今、私たちの学校は...
-
2
3.5
ショート・プログラム
-
-
4.0
刑務所のルールブック/賢い監房生活(原題)
-
3
4.0
イカゲーム
-
1
3.8
シグナル
-
1
3.9
君と世界が終わる日に Season1
-
-
3.0