ゆーきゃんさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆーきゃんさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆーきゃん
@urthy
映画
(360)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
360
Marks
13
Clips
7
Fans
31
Followers
16
Followings
さよなら、人類
-
-
3.0
人生スイッチ
-
-
2.5
ピッチ・パーフェクト
-
1
3.7
オン・ザ・ハイウェイ その夜、86分
-
2
2.2
チャッピー
-
1
3.7
イタリアは呼んでいる
2
2
4.0
ゼロの未来
-
2
2.7
オールド・ボーイ
-
1
2.8
ボリシェヴィキの国におけるウェスト氏の異常な冒険
-
-
2.8
トゥ・ザ・ワンダー
-
1
2.5
タリウム少女の毒殺日記
-
1
1.9
男と女
-
3
2.7
偽りなき者
-
3
3.9
地獄の黙示録・特別完全版
-
3
3.0
屋根の上のバイオリン弾き
-
4
2.7
野いちご
-
-
2.9
サウンド・オブ・ノイズ
-
2
3.3
第七の封印
-
-
3.5
処女の泉
-
1
2.9
Mommy/マミー
-
4
3.0
カフェ・ド・フロール
-
1
2.9
やさしい女
-
1
3.3
馬々と人間たち
-
-
2.9
神々のたそがれ
-
4
3.2
ザ・マスター
-
1
2.6
きっと、うまくいく
-
4
3.9
熱波
-
1
3.1
SHORT PEACE ショート・ピース
-
2
2.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
2.9
龍三と七人の子分たち
-
-
3.0
風立ちぬ
-
1
3.1
さらば、愛の言葉よ
-
1
2.9
雨に唄えば
-
-
3.5
エレファント
-
-
3.3
セレステ∞ジェシー
-
-
2.8
嘆きのピエタ
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|