takaさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
takaさんの鑑賞したアニメ
taka
@watchtaka
映画
(853)
ドラマ
(58)
アニメ
(27)
27
Marks
9
Clips
28
Fans
73
Followers
27
Followings
葬送のフリーレン
-
4
4.8
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
3
3.6
SSSS.DYNAZENON
-
2
3.6
SSSS.GRIDMAN
-
1
4.5
BLUE EYE SAMURAI/ブルーアイ・サムライ
-
8
4.5
鬼武者
-
3
2.9
天国大魔境
-
1
4.5
【推しの子】
-
2
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
2
3.6
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ
-
1
4.0
ONI ~ 神々山のおなり
-
5
5.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン 第2クール
-
1
3.8
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
3
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
3.8
サイバーパンク エッジランナーズ
-
8
5.0
チェンソーマン
-
3
4.0
呪術廻戦 第1期
-
3
3.7
サマータイムレンダ
-
7
3.8
アイ・アム・グルート シーズン1
-
2
3.8
SPY×FAMILY 第1クール
-
1
3.9
その着せ替え人形は恋をする
-
1
3.8
鬼滅の刃 遊郭編
-
3
4.0
地球外少年少女
-
1
4.5
ARCANE:アーケイン:League of Legends
-
3
5.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
3
3.8
スター・ウォーズ:ビジョンズ
-
2
3.8
進撃の巨人 Season3
-
-
4.5