わかめさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
わかめさんの鑑賞した映画
わかめ
@wkwkvideo
映画
(397)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
397
Marks
811
Clips
73
Fans
47
Followers
24
Followings
上映中
ありふれた教室
-
-
4.0
シャイニング
-
-
3.4
上映中
ブレインウォッシュ セックス-カメラ-パワー
-
2
5.0
上映中
Here
-
-
3.8
上映中
胸騒ぎ
-
6
3.8
ディーパンの闘い
-
-
4.0
X エックス
-
1
3.6
上映中
人間の境界
-
1
5.0
上映中
青春
-
1
3.8
上映中
マリウポリの20日間/実録 マリウポリの20日間
-
9
5.0
上映中
エドガルド・モルターラ ある少年の数奇な運命
-
4
3.5
クライムズ・オブ・ザ・フューチャー
-
3
3.2
上映中
悪は存在しない
-
6
5.0
聖地には蜘蛛が巣を張る
-
1
5.0
システム・クラッシャー/システム・クラッシャー 家に帰りたい
-
7
5.0
上映中
インフィニティ・プール
-
9
3.7
ジョン・F・ドノヴァンの死と生
-
1
3.3
上映中
貴公子
-
5
3.3
パディントン
-
1
2.0
アンダーグラウンド
-
3
4.0
上映中
94歳のゲイ
-
3
5.0
上映中
劇場版 再会長江
-
-
4.0
上映中
リンダはチキンがたべたい!
-
4
5.0
対峙
-
-
5.0
上映中
異人たち
-
7
5.0
燃ゆる女の肖像
-
-
5.0
上映中
ナチ刑法175条/刑法175条
-
-
5.0
上映中
ゴッドランド/GODLAND
-
5
5.0
上映中
美と殺戮のすべて
-
5
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
13
3.9
幸福な食卓
-
-
2.7
さくら
-
2
2.8
アメリ
-
1
3.5
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
1
5.0
上映中
パスト ライブス/再会
-
4
3.7
上映中
12日の殺人
-
9
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|