ぷにさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぷにさんの鑑賞した映画
2ページ目
ぷに
@worth_it
映画
(430)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
430
Marks
56
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ファイト・クラブ
-
3
3.5
ヘル・レイザー
-
2
4.5
トレインスポッティング
-
2
3.5
サタデー・ナイト・フィーバー
-
1
3.5
下妻物語
-
-
3.5
リリイ・シュシュのすべて
-
1
3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
2
3.5
あの頃ペニー・レインと
-
1
3.0
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
-
4.0
バッファロー’66
-
3
5.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
3
4.5
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
4.0
ワイルド・スピード SKY MISSION
-
1
4.0
ワイルド・スピード EURO MISSION
-
-
4.0
ワイルド・スピード MEGA MAX
-
1
4.0
ワイルド・スピード MAX
-
1
4.5
ワイルド・スピードX2
-
1
4.0
ワイルド・スピード
-
2
4.0
世界の中心で、愛をさけぶ
-
-
4.0
パルプ・フィクション
-
3
5.0
天使の涙
-
-
3.0
死霊館のシスター 呪いの秘密
-
4
4.5
アンホーリー 忌まわしき聖地
-
-
3.5
スマイル
-
1
4.0
オクス駅お化け
-
4
2.5
MEG ザ・モンスターズ2
-
4
4.0
骨
-
1
5.0
オオカミの家
-
4
4.5
ファンタスティック・プラネット
-
5
4.0
ベニスに死す
-
-
4.5
ロリータ
-
1
3.5
トゥルーマン・ショー
-
2
4.0
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
4.0
サスペリア
-
1
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.5
マスク
-
2
3.0
1
2
3
4
5
6
…