yuさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
2ページ目
yu
@ykbyuki
映画
(220)
ドラマ
(31)
アニメ
(0)
220
Marks
148
Clips
28
Fans
13
Followers
10
Followings
はちどり
-
7
4.5
ロバと王女
-
2
3.8
ローラ
-
4
4.6
マチルド、翼を広げ
-
4
4.0
旅のおわり世界のはじまり
-
-
3.0
ふたりのベロニカ
-
8
4.6
満月の夜
-
3
4.4
ニーゼと光のアトリエ
-
4
4.5
ブンミおじさんの森
-
2
3.9
飛行士の妻
-
2
4.3
バルタザールどこへ行く
-
2
3.5
美しき結婚
-
1
4.2
海辺のポーリーヌ
-
2
4.2
ふたり
-
2
4.5
プラハ!
-
-
3.7
上映中
惑星ソラリス
-
5
4.7
上映中
ベルリン・天使の詩
-
5
4.0
青いパパイヤの香り
-
2
4.3
男性・女性
-
2
3.8
台北ストーリー
-
1
3.8
上映中
エル・スール
-
4
4.6
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.5
若い女
-
5
-
ジョジョ・ラビット
-
11
-
ザ・スクエア 思いやりの聖域
-
2
-
シュヴァルの理想宮 ある郵便配達員の夢
-
3
-
アリス
-
-
3.5
日日是好日
-
-
3.6
ROMA/ローマ
-
-
4.7
華麗なるギャツビー
-
2
4.3
ムーンライト
-
-
4.5
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.8
寝ても覚めても
-
2
4.0
心と体と
-
6
4.2
赤い風船
-
-
4.5
仮面/ペルソナ
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|