ykkさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ykkさんの鑑賞した映画
ykk
@ykktk
映画
(297)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
297
Marks
27
Clips
3
Fans
128
Followers
91
Followings
上映中
アイアンクロー
-
7
3.8
上映中
ゴールデンカムイ
-
7
3.5
上映中
首
-
25
3.9
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
12
3.8
正欲
-
20
3.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
21
3.8
ザ・キラー
-
8
3.6
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
2
11
3.8
グランツーリスモ
-
20
3.9
2024
4.3
レンタル
福田村事件
-
16
3.5
骨
-
4
3.5
上映中
オオカミの家
-
6
3.8
上映中
さらば、わが愛/覇王別姫 4K
-
8
4.2
ソウルに帰る
-
14
3.8
CLOSE/クロース
-
7
3.6
逃げきれた夢
-
7
3.4
テノール! 人生はハーモニー
2
12
3.6
老ナルキソス
-
6
3.8
カウンセラー
-
9
3.3
コロナvs信心
-
4
3.3
Rodeo ロデオ
-
6
3.5
怪物
3
22
3.5
aftersun/アフターサン
-
21
3.6
最後まで行く
-
18
4.0
J005311
-
12
3.8
ジョージア、白い橋のカフェで逢いましょう/見上げた空に何が見える?
-
8
3.3
ザ・ホエール
-
21
-
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
16
4.5
上映中
クモとサルの家族
-
6
3.4
死体の人
-
9
3.6
上映中
走れ!走れ走れメロス
-
6
4.0
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
37
4.5
Winny
-
21
4.0
BLUE GIANT
-
25
4.0
エゴイスト
-
18
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
28
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|