yoshipyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yoshipyさんの鑑賞した映画
yoshipy
@yoshipy0916
映画
(398)
ドラマ
(33)
アニメ
(1)
398
Marks
694
Clips
28
Fans
186
Followers
172
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
11
4.0
上映中
テルマ&ルイーズ 4K
-
10
4.8
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
3
4.5
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
1
3.7
キングダム 運命の炎
-
1
5.0
マイ・エレメント
-
3
4.4
アステロイド・シティ
-
2
4.2
上映中
怪物
-
18
4.6
X-MEN:フューチャー&パスト
-
3
4.1
キャラクター
-
3
4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
12
5.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
13
4.4
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -運命-
-
7
3.8
東京リベンジャーズ
-
2
3.7
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
6
3.8
ウルヴァリン: SAMURAI
-
2
3.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
3
4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO
-
5
4.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン
-
5
3.9
X-MEN2
-
4
4.0
X-メン
-
3
3.8
フリー・ガイ
-
6
4.3
愛がなんだ
-
8
4.0
君の名は。
-
3
-
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
5
4.1
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト
-
4
3.9
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
12
4.5
日本列島生きもの超伝説 劇場版ダーウィンが来た!
-
3
4.0
佐々木、イン、マイマイン
-
5
4.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん
-
4
4.1
アルキメデスの大戦
-
2
4.2
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
9
4.3
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
8
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
14
5.0
映画おしりたんてい シリアーティ
-
5
3.5
浅草キッド
-
4
4.2
1
2
3
4
5
…