yumaさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumaさんの鑑賞した映画
2ページ目
yuma
@youma0119
映画
(312)
ドラマ
(4)
アニメ
(26)
312
Marks
82
Clips
9
Fans
6
Followers
5
Followings
THE GUILTY/ギルティ
-
3
3.4
コードギアス 復活のルルーシュ
-
1
3.3
劇場版メイドインアビス 深き魂の黎明
-
-
3.8
コーダ あいのうた
-
2
4.5
サイモン・バーチ
-
1
3.6
ふたりの男とひとりの女
-
-
2.9
PLAN 75
-
7
2.8
監視資本主義 デジタル社会がもたらす光と影
-
-
3.1
イン・ザ・ハイツ
-
-
-
1917 命をかけた伝令
-
1
3.4
さがす
-
3
3.5
アメリカン・スナイパー
-
-
3.3
mid90s ミッドナインティーズ
-
1
3.8
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
4
3.3
モダン・タイムス
-
-
3.7
ちょっと思い出しただけ
-
4
2.9
流浪の月
-
4
3.7
メッセージ
-
-
2.9
ラブ&ドラッグ
-
-
-
ようこそ映画音響の世界へ
-
-
3.6
グッバイ、リチャード!
-
-
3.0
子宮に沈める
-
1
2.8
Tinder詐欺師:恋愛は大金を生む
-
1
3.2
上映中
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン
-
3
5.0
時計じかけのオレンジ
-
-
3.7
上映中
ノッティングヒルの恋人
-
-
4.0
余命10年
-
1
2.8
コララインとボタンの魔女
-
-
3.2
デイアンドナイト
-
2
3.5
恋する寄生虫
-
-
-
トレインスポッティング
-
2
3.8
ブルース・ブラザース
-
-
-
WAVES/ウェイブス
-
-
-
ベイマックス
-
-
3.4
家をめぐる3つの物語
-
4
2.0
アデル、ブルーは熱い色
-
-
4.8
1
2
3
4
5
6
…