ジョバンニさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ジョバンニさんの鑑賞した映画
ジョバンニ
@yuhigakireidana
映画
(22)
ドラマ
(0)
アニメ
(2)
22
Marks
31
Clips
2
Fans
2
Followers
1
Followings
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
4.3
君の名は。
-
3
4.2
かがみの孤城
-
2
4.2
乙女たちの秘めごと
-
-
4.0
皇帝ペンギン
-
-
3.3
ポーター: エベレストでの秘話
-
-
3.1
上映中
マトリックス
-
2
4.7
メタモルフォーゼの縁側
-
7
4.7
ブレイブハート
-
3
4.5
ケミカル・ハーツ
-
2
3.0
心と体と
-
1
3.6
サクロモンテの丘 ロマの洞窟フラメンコ
-
-
4.3
グスコーブドリの伝記
-
1
3.3
上映中
ピアノ・レッスン
-
4
3.5
ファンタスティック・プラネット
-
-
3.7
上映中
セッション
-
3
4.5
つぐない
-
-
3.7
プライドと偏見
-
-
4.5
メアリーの総て
-
1
4.0
ザリガニの鳴くところ
-
2
4.1
天使のたまご
-
1
4.2
BLUE GIANT
-
8
4.9