ゆさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆさんの鑑賞した映画
2ページ目
ゆ
@yuka19970626
映画
(317)
ドラマ
(50)
アニメ
(2)
317
Marks
915
Clips
45
Fans
13
Followers
9
Followings
イン・ザ・ハイツ
-
-
4.3
ドント・ブリーズ
-
-
3.5
プロミシング・ヤング・ウーマン
-
1
3.8
クルエラ
-
1
4.2
劇場版シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
3.3
騙し絵の牙
-
-
3.0
シカゴ7裁判
-
1
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.6
ノマドランド
-
2
4.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
3
3.7
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
3
4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
4.3
The Witch/魔女
-
1
3.5
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
9
3.9
ラーヤと龍の王国
-
6
4.1
明日への地図を探して
-
4
3.9
ハピエスト・ホリデー 私たちのカミングアウト
-
1
4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
3.9
愛してるって言っておくね
-
1
4.1
ソウルフル・ワールド
-
10
4.6
悪魔はいつもそこに
-
2
3.8
7番房の奇跡
-
3
4.3
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
4
4.6
ブックスマート 卒業前夜のパーティーデビュー
-
5
4.2
恋愛小説家
-
-
3.6
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
5
3.5
ザ・プロム
-
8
3.8
きみの瞳(め)が問いかけている
-
4
3.7
ブラック・クランズマン
-
4
4.1
トゥルーマン・ショー
-
3
3.7
インセプション
-
7
4.0
星の子
-
4
3.9
#生きている
-
-
3.5
TENET テネット
-
11
4.4
search/サーチ
-
6
4.1
デッド・ドント・ダイ
-
5
2.8
1
2
3
4
5
6
…