てんてんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • てんてんさんの鑑賞したドラマ
てんてん

てんてん

映画(572)
ドラマ(249)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

幽☆遊☆白書(2023年製作のドラマ)

3.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった(2023年製作のドラマ)

-

錦戸パパだいすき

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

0.5の男(2023年製作のドラマ)

4.5

レンくんがMVP

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

Jimmy ~アホみたいなホンマの話~(2018年製作のドラマ)

4.0

さんまさんがイケメンすぎて良い

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

ドラフトキング(2023年製作のドラマ)

4.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

特捜9 season7(2024年製作のドラマ)

3.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

万博の太陽(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

ハコビヤ(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!(2024年製作のドラマ)

4.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

婚活1000本ノック(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

アイのない恋人たち(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

欽ちゃんのスミちゃん 〜萩本欽一を愛した女性〜(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

御社の乱れ正します!(2024年製作のドラマ)

3.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

消せない「私」―復讐の連鎖―(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

院内警察(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

リビングの松永さん(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

街並み照らすヤツら(2024年製作のドラマ)

1.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

花咲舞が黙ってない 第3シリーズ(2024年製作のドラマ)

3.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

ミス・ターゲット(2024年製作のドラマ)

3.5

松本まりかさん全開

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

正直不動産スペシャル(2024年製作のドラマ)

4.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

離婚しない男―サレ夫と悪嫁の騙し愛―(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

めぐる未来(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

ACMA:GAME アクマゲーム ワールドエンド(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

伝説の頭 翔(2024年製作のドラマ)

3.5

カルマくんが最高

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

南くんが恋人!?(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

恋する警護24時(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

となりのナースエイド(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

東京タワー(2024年製作のドラマ)

2.5

松田くんメイン

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

ブルーモーメント(2024年製作のドラマ)

1.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:途中でやめた

0

366日(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

くるり〜誰が私と恋をした?〜(2024年製作のドラマ)

3.0

くちびるに注目

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

イップス(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

おいハンサム!!2(2024年製作のドラマ)

4.0

この家族、ずっと好き

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

9ボーダー(2024年製作のドラマ)

4.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

Destiny(2024年製作のドラマ)

3.5

石原さとみはやっぱり可愛い

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

青島くんはいじわる(2024年製作のドラマ)

3.0

しょっぴー✖️中村さん
ケミストリー起きて
観られた

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0