てんてんさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目

てんてん

てんてん

映画(572)
ドラマ(249)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

顔に泥を塗る(2024年製作のドラマ)

2.0

高橋さんの演技力😭

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

どうか私より不幸でいて下さい(2024年製作のドラマ)

2.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

マウンテンドクター(2024年製作のドラマ)

2.0

キャストいいのになぁ

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

笑うマトリョーシカ(2024年製作のドラマ)

3.5

櫻井くんがハマっていた

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

ビリオン×スクール(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

ギークス~警察署の変人たち~(2024年製作のドラマ)

3.0

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

西園寺さんは家事をしない(2024年製作のドラマ)

4.5

また観たくなるドラマ

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

ブラックペアン シーズン2(2024年製作のドラマ)

3.5

天城先生と渡海先生が混ざって難しい

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

新宿野戦病院(2024年製作のドラマ)

3.5

キャストひとりひとりが大切で尊くなってくる

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

海のはじまり(2024年製作のドラマ)

3.0

とても暗い
月9は明るいのが好き

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

スカイキャッスル(2024年製作のドラマ)

2.5

韓国ぽすぎた

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

地面師たち(2024年製作のドラマ)

4.5

ハリソン山中さんが怖すぎる

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

素晴らしき哉、先生!(2024年製作のドラマ)

2.5

記録

5:傑作
4:最高
3:流し観に最適
2:最後まで観た
1:無

0

極悪女王(2024年製作のドラマ)

4.5

血がいっぱい出るからこわいけどずっと見たくなる

心境の変化が繊細に表現されてて泣きそうになる。

0

モコミ~彼女ちょっとヘンだけど~(2021年製作のドラマ)

1.8

小芝風花さんはとっても苦手なのにみてしまうのはなぜ

0

推しの王子様(2021年製作のドラマ)

2.5

このときは推しの概念が
理解できていなかった

0

ネメシス(2021年製作のドラマ)

3.5

櫻井くんの「いつもと同じ」感じが安心する

0