yuさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yuさんの鑑賞した映画
3ページ目
yu
@yuma_QJ
映画
(143)
ドラマ
(40)
アニメ
(27)
143
Marks
620
Clips
33
Fans
45
Followers
77
Followings
夜は短し歩けよ乙女
-
2
3.7
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
5
4.2
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.4
ハッピー・デス・デイ 2U
-
1
3.9
ハッピー・デス・デイ
-
6
4.0
Curve(原題)
-
4
3.6
おじいちゃん、死んじゃったって。
-
4
4.1
リメンバー・ミー
-
6
4.0
名探偵ピカチュウ
-
2
4.1
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ
-
4
3.8
スピッツ 横浜サンセット2013 劇場版
-
1
-
勝手にふるえてろ
-
4
4.1
(不)完全人間
-
1
3.3
翔んで埼玉
-
2
4.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
2
-
アラジン
-
-
4.4
バクマン。
-
-
3.8
劇場版 のんのんびより ばけーしょん
-
3
4.2
ミッドナイト・イン・パリ
-
3
3.8
万引き家族
-
4
4.1
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
1
4.0
1917 命をかけた伝令
-
6
4.2
ラストレター
-
7
4.2
未来のミライ
-
2
4.0
太陽を盗んだ男
-
4
4.3
デスノート Light up the NEW world
-
1
2.9
南瓜とマヨネーズ
-
3
3.7
ROMA/ローマ
-
-
3.8
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
5
3.7
モテキ
-
2
5.0
箱入り息子の恋
-
3
3.9
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
1
4
3.8
天空の蜂
-
1
4.0
シン・ゴジラ
-
6
4.4
ボウリング・フォー・コロンバイン
-
-
3.4
時計じかけのオレンジ
-
3
3.9
|<
<
1
2
3
4
>
>|