Ayakaさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayakaさんの鑑賞した映画
5ページ目
Ayaka
@1ooooyen
映画
(190)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
190
Marks
414
Clips
4
Fans
24
Followers
3
Followings
ユナイテッド93
-
-
4.0
きみに読む物語
-
4
4.5
マレフィセント
-
1
3.8
LUCY/ルーシー
-
1
2.5
ターミナル
-
-
3.5
タミー Tammy
-
-
4.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
3.7
グラン・トリノ
-
2
3.9
食べて、祈って、恋をして
-
-
2.9
噂のモーガン夫妻
-
-
3.0
ショーシャンクの空に
-
-
3.8
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
4.2
アナと雪の女王
-
-
4.1
おとなのけんか
-
-
3.3
ビバリーヒルズ・コップ2
-
2
3.8
ビバリーヒルズ・コップ
-
-
3.8
恋人たちの予感
-
-
3.5
バタフライ・エフェクト
-
1
3.5
ニュー・シネマ・パラダイス/3時間完全オリジナル版
-
-
3.8
ヒア アフター
-
-
4.0
運命の元カレ
-
-
3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
4.0
シャーロック・ホームズ
-
-
3.0
トイ・ストーリー2
-
1
4.0
トイ・ストーリー
-
-
4.0
恋愛だけじゃダメかしら?
-
-
4.0
テッド
-
-
3.0
ラブ&ドラッグ
-
1
3.5
恋におちたシェイクスピア
-
1
3.5
最強のふたり
-
1
4.0
バッド・ティーチャー
-
-
2.6
ケイト・レディが完璧な理由
-
-
4.0
ジョニー・イングリッシュ 気休めの報酬
-
-
3.0
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々
-
-
3.0
ハッピー フィート
-
-
2.5
レ・ミゼラブル
-
-
4.5
|<
<
1
2
3
4
5
6
>
>|