ニクガタナさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ニクガタナさんの鑑賞した映画
9ページ目
ニクガタナ
@2989gatana
映画
(1555)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
1555
Marks
438
Clips
59
Fans
312
Followers
0
Followings
望み
-
79
3.5
凶悪
2
69
3.6
空白
1
122
3.7
いのちの停車場
2
45
3.4
あの頃。
2
78
3.4
ヒノマルソウル~舞台裏の英雄たち~
-
50
3.5
インビクタス/負けざる者たち
-
67
3.5
マディソン郡の橋
-
52
3.5
クライ・マッチョ
1
84
3.6
ヨーロッパ
-
31
3.5
キングスマン:ファースト・エージェント
2
107
3.7
どん底作家の人生に幸あれ!
-
32
3.4
マトリックス レザレクションズ
-
100
3.4
マトリックス レボリューションズ
-
64
3.5
マトリックス リローデッド
-
66
3.5
マトリックス
-
91
3.6
コンスタンティン
-
59
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
137
3.6
RUN/ラン
3
74
3.5
ライフ
-
57
3.5
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
90
3.6
カポネ
-
35
3.3
ミナリ
-
80
3.6
モテキ
1
42
3.5
ジョゼと虎と魚たち
-
63
3.6
ジョゼと虎と魚たち
2
54
3.5
映画大好きポンポさん
-
87
3.7
エセルとアーネスト ふたりの物語
-
33
3.5
風が吹くとき
-
34
3.5
スノーマン
-
29
3.5
ひらいて
4
59
3.5
無頼
-
26
3.3
弾丸ランナー
-
25
3.5
砕け散るところを見せてあげる
1
65
3.5
ビューティー・インサイド
4
80
3.6
ソング・トゥ・ソング
-
41
3.2
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…