さおりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
さおりさんの鑑賞した映画
さおり
@30r1
映画
(312)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
312
Marks
99
Clips
1
Fans
4
Followers
2
Followings
シンデレラ
-
2
3.5
猫の恩返し
-
1
3.5
上映中
14歳の栞
-
2
-
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
6
4.5
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
9
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.0
BLUE GIANT
-
1
4.0
上映中
市子
-
2
3.0
哀れなるものたち
-
6
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
2
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
4.5
ほつれる
-
3
3.5
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
4.0
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
上映中
ゴーストワールド
-
2
4.0
愛にイナズマ
-
8
4.5
ウーマン・トーキング 私たちの選択
-
6
3.6
上映中
バービー
-
3
3.9
メタモルフォーゼの縁側
-
1
3.5
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
5
4.0
aftersun/アフターサン
-
10
4.5
名探偵コナン 11人目のストライカー
-
1
3.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)
-
2
3.5
名探偵コナン 天空の難破船(ロスト・シップ)
-
-
3.8
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)
-
-
3.5
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)
-
1
3.5
名探偵コナン 紺碧の棺
-
2
3.6
名探偵コナン 探偵たちの鎮魂歌(レクイエム)
-
1
3.5
名探偵コナン 水平線上の陰謀(ストラテジー)
-
2
3.5
名探偵コナン 銀翼の奇術師(マジシャン)
-
2
3.5
Summer of 85
-
-
3.5
オットーという男
-
7
3.5
上映中
RRR
-
6
4.5
神は見返りを求める
-
2
3.0
PLAN 75
-
2
3.0
1
2
3
4
5
…