ななさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ななさんの鑑賞した映画
なな
@7nana7
映画
(287)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
287
Marks
772
Clips
33
Fans
28
Followers
20
Followings
ダンケルク
-
1
4.0
メッセージ
-
-
4.0
ボン・ボヤージュ 家族旅行は大暴走
-
-
3.0
映画 聲の形
-
7
4.5
涼宮ハルヒの消失
-
-
4.0
スウィート17モンスター
-
2
2.5
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
10
5.0
うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
-
-
4.0
夜は短し歩けよ乙女
-
1
4.0
ゴースト・イン・ザ・シェル
-
2
3.5
キングコング:髑髏島の巨神
-
2
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
5
5.0
上映中
ルパン三世 カリオストロの城
-
2
5.0
上映中
この世界の片隅に
-
1
4.0
ミニオンズ
-
2
5.0
クーパー家の晩餐会
-
1
3.5
パリ、テキサス
-
7
5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
1
3.5
宇宙人ポール
-
2
4.0
PK
-
2
4.5
ブルーに生まれついて
-
5
5.0
ダーク・シャドウ
-
-
4.5
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
1
5.0
ジャック・リーチャー NEVER GO BACK
-
-
3.5
ヴィヴィアン・マイヤーを探して
-
5
5.0
ヨコハマメリー
4
8
5.0
ゴーストバスターズ2
-
-
5.0
上映中
ゴーストバスターズ
-
-
5.0
THE3名様 春はバリバリバイトっしょ!
-
1
5.0
THE3名様 秋は恋っしょ!
-
1
5.0
君の名は。
-
2
2.5
海がきこえる
-
-
4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック
-
3
3.5
お葬式
-
4
3.5
最凶女装計画
1
2
3.5
シン・ゴジラ
-
5
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|