chanlyさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
chanlyさんの鑑賞した映画
chanly
@Chanly0228
映画
(125)
ドラマ
(7)
アニメ
(0)
125
Marks
1752
Clips
175
Fans
15
Followers
17
Followings
ブレット・トレイン
-
11
3.5
クライシス・オブ・アメリカ
-
2
3.7
ジェニーの肖像
-
6
4.1
シルバー・スケート
3
5
4.2
グリーンブック
-
9
4.3
ワン チャンス
-
2
4.3
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ
-
5
3.9
エリザベス
8
4
3.7
ロンドン、人生はじめます
-
5
3.6
毛皮のエロス ダイアン・アーバス 幻想のポートレート
-
3
3.5
フラワーズ
-
1
3.8
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
6
4.1
グッドフェローズ
-
2
4.0
ラスト・シャンハイ
-
1
4.3
奇跡の教室 受け継ぐ者たちへ
-
1
4.1
ロシュフォールの恋人たち
-
4
4.0
ザ・ロック
-
1
3.9
マダムのおかしな晩餐会
-
-
3.7
マグノリアの花たち/スティール・マグノリア
-
1
4.0
めぐり逢いの予感/北京ロマンinシアトル
-
-
3.6
ミッドナイト・ランナー
-
1
3.5
プリズナーズ
-
4
3.8
ブーリン家の姉妹
-
4
3.7
ビッグ・アイズ
-
4
3.8
ナイロビの蜂
-
5
4.0
メイド・イン・アメリカ
-
3
3.6
みかんの丘
-
10
4.2
THE PROMISE 君への誓い
-
2
3.7
パリよ、永遠に
-
4
3.9
ホリデイ・イン・ザ・ワイルド
-
3
3.6
輝ける人生
-
6
3.9
ダラス・バイヤーズクラブ
-
2
3.6
アフリカン・ドクター
-
4
3.5
パブリック・エネミーズ
-
5
3.7
バグジー
-
4
3.9
クラッシュ
-
3
3.8
1
2
3
4