Kanaさんの鑑賞した映画 - 7ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
7ページ目
Kana
@Kanalovechap
映画
(347)
ドラマ
(45)
アニメ
(0)
347
Marks
225
Clips
15
Fans
43
Followers
35
Followings
セルラー
-
5
3.6
真珠の耳飾りの少女
-
9
4.8
50回目のファースト・キス
-
8
3.9
子連れじゃダメかしら?
-
8
3.8
私がクマにキレた理由(わけ)
-
6
4.0
運命の元カレ
-
8
3.6
マイ・プライベート・アイダホ
-
8
4.2
パーフェクト・センス
-
6
3.3
美しい絵の崩壊
-
3
3.4
マンマ・ミーア!
-
5
3.8
アイ・クッド・ネバー・ビー・ユア・ウーマン(原題)
-
6
3.5
ナイト&デイ
-
7
3.7
サイド・エフェクト
-
6
3.8
ディボース・ショウ
-
5
3.8
シカゴ
-
8
4.0
ブロークン・シティ
-
5
3.3
エントラップメント
-
4
4.8
女帝キャサリン
-
5
3.5
マスク・オブ・ゾロ
-
4
3.6
運命の女
-
7
4.0
トレインスポッティング
-
8
4.0
プリティ・プリンセス
-
4
3.4
評決
-
8
4.0
愛とセックスとセレブリティ
-
3
2.4
ベストフレンド・ブライド
-
4
2.9
ホワイト・プリンセス
-
5
3.4
惹かれあいの法則/恋の法律
-
5
3.5
Dr.Tと女たち
-
5
3.2
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
7
4.2
マッチポイント
-
8
3.7
ラスト・ラブ
-
4
3.3
バットマン フォーエヴァー
-
7
3.4
ゴッド・ヘルプ・ザ・ガール
-
3
4.2
日の名残り
-
6
4.5
氷の微笑
-
8
4.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
8
3.9
…
3
4
5
6
7
8
9
10