Kotaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kotaさんの鑑賞した映画
Kota
@KotaKitano
映画
(140)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
140
Marks
166
Clips
16
Fans
87
Followers
53
Followings
キャロル
-
-
-
パラサイト 半地下の家族
-
-
-
マザーウォーター
-
2
-
天気の子
-
4
-
キャプテン・マーベル
-
6
-
未来を花束にして
-
2
-
バベル
-
-
-
太陽の塔
-
-
4.5
トランセンデンス
-
1
-
her/世界でひとつの彼女
-
2
-
この世界の片隅に
-
3
-
ジャスティス・リーグ
-
1
-
万引き家族
-
2
-
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.0
エクスティンクション 地球奪還
-
1
4.5
素晴らしきかな、人生
-
1
3.7
台北の朝、僕は恋をする
-
2
4.0
アメリ
-
-
-
パシフィック・リム アップライジング
-
-
3.8
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
2
4.2
スリー・ビルボード
-
1
-
モーターサイクル・ダイアリーズ
-
-
3.3
スペクトル
-
-
3.4
杉原千畝
-
2
3.9
日本のいちばん長い日
-
1
-
バニラ・スカイ
-
-
-
上映中
メッセージ
-
6
3.8
プロヴァンスの休日
-
1
3.7
世界一キライなあなたに
-
-
3.5
グラン・トリノ
-
2
3.9
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
1
4.0
上映中
ラ・ラ・ランド
-
3
4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
2
-
リリーのすべて
-
-
3.8
人類資金
-
-
3.0
エクス・マキナ
-
-
3.1
|<
<
1
2
3
4
>
>|