シヴェーダさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
シヴェーダさんの鑑賞した映画
シヴェーダ
@Lobelia_of
映画
(48)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
48
Marks
59
Clips
8
Fans
4
Followers
1
Followings
ミッドサマー
-
-
5.0
ジョーカー
-
10
4.4
容疑者Xの献身
-
-
4.2
天使にラブ・ソングを…
-
1
3.7
帰ってきたヒトラー
-
2
4.8
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.0
キングスマン
-
-
5.0
リリーのすべて
-
-
3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
4.5
パプリカ
-
-
5.0
ザ・ライト -エクソシストの真実-
-
4
4.1
小さいおうち
-
-
3.8
裏切りのサーカス
-
-
3.6
白ゆき姫殺人事件
-
-
4.4
海難1890
-
1
3.3
超高速!参勤交代
-
-
3.2
THE 有頂天ホテル
-
-
3.0
杉原千畝
-
-
3.8
クレヨンしんちゃん 襲来!!宇宙人シリリ
-
-
3.1
最後の忠臣蔵
-
1
3.7
クライマーズ・ハイ
-
1
2.8
冷たい熱帯魚
-
-
5.0
十三人の刺客
-
2
5.0
龍三と七人の子分たち
-
-
2.9
武士の家計簿
-
1
3.4
突入せよ!「あさま山荘」事件
-
-
4.2
駆込み女と駆出し男
-
2
5.0
パコと魔法の絵本
-
-
4.3
セブン
-
1
3.7
わが母の記
-
-
3.3
田園に死す
-
-
5.0
エイプリルフールズ
-
-
3.9
清須会議
-
-
4.8
のぼうの城
-
1
3.9
上映中
メメント
-
-
3.0
バタフライ・エフェクト
-
-
3.2
|<
<
1
2
>
>|