masiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
masiさんの鑑賞した映画
masi
@Masio
映画
(329)
ドラマ
(74)
アニメ
(1)
329
Marks
374
Clips
2
Fans
630
Followers
843
Followings
上映中
マッドマックス:フュリオサ
-
69
4.8
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
54
3.7
蛇の道
-
49
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
94
4.6
ポケットいっぱいの涙
-
37
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
1
96
4.3
ドンバス
-
44
3.9
上映中
ゴジラ-1.0
-
88
3.9
哀れなるものたち
-
79
4.1
カンダハル 突破せよ
-
59
2.9
エクスペンダブルズ ニューブラッド
-
66
2.7
アウトフィット
-
60
4.0
首
-
73
1.9
NOPE/ノープ
-
82
2.6
上映中
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
76
3.8
フリー・ガイ
-
68
3.4
燃えよ剣
-
61
4.4
上映中
怪物
-
90
4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
69
4.0
自虐の詩
-
50
1.0
The Witch/魔女
-
93
3.1
少年の君
-
83
4.0
上映中
RRR
-
119
4.0
灼熱の魂
-
93
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
8
110
4.5
八日目の蝉
1
70
3.8
見えない目撃者
1
72
3.6
ソラリス
-
51
3.5
異端の鳥
-
42
4.1
行き止まりの世界に生まれて
-
56
4.4
千年女優
1
65
3.8
キング・オブ・スタテンアイランド
-
58
4.0
グッド・ナース
-
79
3.7
ロクサーヌ、ロクサーヌ
-
52
3.5
孤狼の血 LEVEL2
-
90
3.9
エレクション 黒社会
-
51
3.1
1
2
3
4
5
…