YUMiCさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUMiCさんの鑑賞した映画
5ページ目
YUMiC
@YUMiC
映画
(509)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
509
Marks
55
Clips
22
Fans
10
Followers
6
Followings
不能犯
-
-
2.3
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
3
3.9
ミックス。
-
-
3.5
セントラル・インテリジェンス
-
-
3.4
武士の一分(いちぶん)
-
-
4.5
アバター
-
-
3.7
忍びの国
-
1
2.8
映画 夜空はいつでも最高密度の青色だ
-
1
3.9
君の膵臓をたべたい
-
2
3.4
東京喰種 トーキョーグール
-
-
2.6
昼顔
-
1
3.4
TAJOMARU
-
1
2.8
県庁の星
-
1
3.5
BFG:ビッグ・フレンドリー・ジャイアント
-
-
3.8
追憶
-
-
3.2
海底47m
-
-
2.9
愚行録
-
3
4.3
ひまわり
-
2
3.9
パディントン
-
-
3.7
無限の住人
-
1
3.2
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
3.6
この世界の片隅に
-
-
3.9
マダム・イン・ニューヨーク
-
1
4.2
ダーティ・グランパ
-
-
3.6
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
-
3.4
LION ライオン 25年目のただいま
-
-
4.2
ワイルド・スピード ICE BREAK
-
-
3.8
アンダーワールド:エボリューション
-
1
4.0
アンダーワールド
-
1
3.8
本能寺ホテル
-
-
3.4
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
1
3.4
マイ・ベスト・フレンド
-
-
3.7
新宿スワンII
-
-
3.0
SING/シング
-
-
3.8
PとJK
-
-
2.9
ハンズ・オブ・ラヴ 手のひらの勇気
-
6
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
>
>|