Aikaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Aikaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Aika
@aika.a
映画
(1864)
ドラマ
(63)
アニメ
(0)
1864
Marks
2179
Clips
189
Fans
598
Followers
68
Followings
ロイヤル・ナイト 英国王女の秘密の外出
10
39
4.0
ウィンチェスターハウス アメリカで最も呪われた屋敷
14
33
2.8
アンナ・カレーニナ
14
35
3.3
黒い家
16
38
2.5
くまのアーネストおじさんとセレスティーヌ
16
29
3.9
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
18
58
3.2
ボーイ・ミッシング/消えた少年
10
33
3.6
REVENGE リベンジ
11
40
3.7
2人のローマ教皇
23
52
4.2
ウェイトレス 〜おいしい人生のつくりかた
21
43
3.8
トムとジェリー オズの魔法使
10
31
3.5
(秘)色情めす市場
14
35
3.9
女は二度決断する
12
41
4.0
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
14
42
3.8
サイコ2
18
35
3.5
タグ
18
34
3.5
レベッカ
10
42
4.2
ランペイジ 巨獣大乱闘
19
44
3.3
クロース
16
42
4.3
ワーズ&ミュージック
10
35
4.0
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
16
44
3.9
郵便配達は二度ベルを鳴らす
11
39
3.6
ロマンティックじゃない?
16
38
3.7
若草の頃
16
34
4.0
プラハのモーツァルト 誘惑のマスカレード
18
34
3.5
ミスミソウ
13
31
3.4
バルカン超特急
12
43
3.8
マコーレー・カルキン/くるみ割り人形
12
33
3.8
スモールフット
16
36
4.2
アナと雪の女王2
18
63
3.8
アナと雪の女王
18
48
3.9
サバハ
12
37
3.4
手遅れの過去
8
32
3.4
娼年
23
31
2.9
クリード 炎の宿敵
13
40
3.8
パラサイト 半地下の家族
16
68
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|