あきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あきさんの鑑賞した映画
あき
@aki_mmss
映画
(45)
ドラマ
(3)
アニメ
(320)
45
Marks
4
Clips
0
Fans
2
Followers
2
Followings
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
2
4.5
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
3
5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
3
3.5
アナログ
-
10
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
3
4.0
時をかける少女
-
-
2.5
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
あなたの番です 劇場版
-
-
2.5
バイオレンスアクション
-
-
2.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.0
余命10年
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
-
5.0
天気の子
-
-
5.0
君の名は。
-
-
4.0
劇場版 Fate/Grand Order -神聖円卓領域キャメロット- Wandering; Agateram
-
-
3.5
劇場版 Fate/kaleid liner プリズマ☆イリヤ 雪下の誓い
-
-
4.0
Fate/kaleid liner Prisma☆Illya プリズマ☆ファンタズム
-
-
3.0
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
-
4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
-
4.0
劇場版 幼女戦記
-
-
3.5
ゆるゆり なちゅやちゅみ!
-
-
3.5
みなみけ 夏やすみ
-
-
3.5
みなみけ べつばら
-
-
3.5
劇場版 魔法科高校の劣等生 星を呼ぶ少女
-
-
2.5
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
-
4.0
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ~2人の英雄(ヒーロー)~
-
-
3.5
劇場版 のんのんびより ばけーしょん
-
-
4.0
劇場版 トリニティセブン -天空図書館と真紅の魔王-
-
-
2.5
劇場版トリニティセブン 悠久図書館と錬金術少女
-
-
3.0
劇場版 とある魔術の禁書目録 エンデュミオンの奇蹟
-
-
3.0
とある科学の超電磁砲OVA
-
-
4.0
劇場版 転生したらスライムだった件 紅蓮の絆編
-
-
2.5
劇場版 ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか オリオンの矢
-
-
3.0
1
2