ぎゅうさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぎゅうさんの鑑賞した映画
4ページ目
ぎゅう
@akikotengyu
映画
(193)
ドラマ
(9)
アニメ
(5)
193
Marks
223
Clips
18
Fans
71
Followers
63
Followings
MOST BEAUTIFUL ISLAND モースト・ビューティフル・アイランド
-
4
3.5
来る
-
5
3.8
よこがお
-
9
4.0
海獣の子供
-
4
4.3
THE GUILTY/ギルティ
-
5
3.8
アラジン
-
7
3.6
愛がなんだ
-
11
4.3
ヘレディタリー/継承
-
9
3.2
セブン
-
6
3.7
キングダム
-
8
4.2
テルマ
-
5
3.8
ライ麦畑の反逆児 ひとりぼっちのサリンジャー
-
5
3.8
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
9
4.2
アリー/ スター誕生
2
6
2.8
メアリーの総て
2
9
5.0
バード・ボックス
-
6
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
1
17
5.0
ウォルト・ディズニーの約束
-
6
5.0
ゲティ家の身代金
-
5
4.3
ウインド・リバー
-
6
3.7
虐殺器官
-
2
4.2
リトル・マーメイド 人魚姫と魔法の秘密
-
1
3.5
哭声 コクソン
-
4
4.2
ラブレス
-
1
3.8
ファントム・スレッド
-
3
3.8
モリーズ・ゲーム
-
7
3.6
パッドマン 5億人の女性を救った男
-
11
4.5
女は二度決断する
-
-
3.5
ゾディアック
-
2
4.0
上映中
エル・スール
-
4
3.8
ドラムライン
-
2
3.4
ダイバージェント
-
2
3.5
東京PRウーマン
-
2
1.0
ドライヴ
-
2
3.8
紅の豚
-
6
4.2
最強のふたり
-
5
4.0
1
2
3
4
5
6