いずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いずさんの鑑賞した映画
いず
@amami_izu0323
映画
(17)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
17
Marks
98
Clips
3
Fans
4
Followers
4
Followings
ローガン・ラッキー
-
-
4.3
上映中
スティング
-
5
5.0
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
9
3.0
リトル・ジョー
-
2
3.3
バーフバリ 伝説誕生
-
2
4.0
バーフバリ 王の凱旋
-
2
3.8
ターミネーター2
-
5
5.0
デッド・ドント・ダイ
-
9
3.2
アベンジャーズ
-
2
4.0
ミッション:インポッシブル
-
-
3.0
ゴジラ
-
-
3.5
遊星からの物体X
-
1
5.0
エイリアン
-
1
4.0
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
-
3.0
ローグ・ワン/スター・ウォーズ・ストーリー
-
1
4.0
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
3
3.3
明日に向って撃て!
-
3
5.0