Ayumiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ayumiさんの鑑賞した映画
Ayumi
@ayumi0924
映画
(401)
ドラマ
(13)
アニメ
(7)
401
Marks
152
Clips
7
Fans
13
Followers
7
Followings
ノートルダムの鐘
-
1
4.0
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
-
5.0
ウィッシュ
-
-
-
アナログ
-
2
-
マイ・エレメント
-
6
-
美女と野獣
-
1
5.0
リトル・マーメイド
-
2
-
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
8
4.0
しあわせの百貨店へようこそ
-
1
-
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
3
-
ストレンジ・ワールド/もうひとつの世界
-
-
-
ローマの休日
-
2
-
ラーゲリより愛を込めて
-
2
-
ウエスト・サイド・ストーリー
-
4
-
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
-
Everybody's Talking about Jamie~ジェイミー~
-
4
-
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
4
-
TANG タング
-
-
-
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
3
-
きつねと猟犬
-
1
4.0
ターザン
-
1
-
ジュラシック・ワールド
-
1
-
ジャングル・ブック
-
2
4.1
ジャングル・ブック
-
1
3.9
ソー:ラブ&サンダー
-
-
-
恋は邪魔者
-
3
4.0
バズ・ライトイヤー
-
8
3.8
プリンセスと魔法のキス
-
1
4.0
スター・ウォーズ/クローン・ウォーズ
-
3
-
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
8
-
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
4
-
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
5
-
私ときどきレッサーパンダ
-
2
-
ミラベルと魔法だらけの家
-
1
-
アンチャーテッド
-
6
-
ハリー・ポッター20周年記念:リターン・トゥ・ホグワーツ
-
2
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|