ぶんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぶんさんの鑑賞した映画
ぶん
@bun_switch
映画
(20)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
20
Marks
5
Clips
0
Fans
3
Followers
1
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
16
4.3
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
2
3.8
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
2
3.3
トゥルーマン・ショー
-
3
4.1
上映中
キングスマン
-
3
4.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
3.9
メメント
-
6
4.1
上映中
ラ・ラ・ランド
-
4
3.8
ターミナル
-
2
4.9
ライアー ライアー
-
2
4.8
記憶にございません!
-
1
4.2
インターステラー
-
4
3.7
インセプション
-
6
4.5
プラダを着た悪魔
1
4
3.8
マイ・インターン
-
5
4.2
イエスタデイ
-
3
3.8
名探偵ピカチュウ
-
3
4.2
ジョーカー
-
6
4.0
TENET テネット
-
10
4.3
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
7
3.5