sayuriasamaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
sayuriasamaさんの鑑賞したドラマ
sayuriasama
@carlos0013
映画
(278)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
12
Marks
35
Clips
36
Fans
67
Followers
47
Followings
気まぐれ本格派
-
1
4.5
ラストチャンス 再生請負人
-
1
3.1
大人のキス
-
1
3.8
ダンディ 2 華麗な冒険
-
1
4.0
GOOD LUCK!!
-
3
4.0
パパとムスメの7日間
-
1
4.2
はみだし刑事情熱系 PARTⅧ
-
2
3.4
ハゲタカ
-
4
3.9
南極大陸
-
2
3.3
空飛ぶ広報室
-
3
4.0
執事 西園寺の名推理
-
2
2.4
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1
-
-
5.0