おみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おみさんの鑑賞した映画
おみ
@chocomint
映画
(1532)
ドラマ
(113)
アニメ
(0)
1532
Marks
1396
Clips
26
Fans
50
Followers
13
Followings
メカニック
-
-
-
ワイルドカード
-
-
3.3
サリー・ポッターのパーティー
-
1
4.2
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
4
4.7
アラサー女子の恋愛事情
-
1
3.0
禁断のケミストリー/ベター・リヴィング・スルー・ケミストリー
-
2
3.6
ポーラー・エクスプレス
-
4
3.5
Guava Island
-
5
3.3
ジャックは一体何をした?
-
5
4.0
アフター・ヤン
-
5
4.2
彼女のいない部屋
-
4
4.1
TENET テネット
-
2
4.0
アダム氏とマダム
-
1
3.3
七月のクリスマス
-
2
3.3
パリのどこかで、あなたと
-
2
4.3
スペシャルズ! 政府が潰そうとした自閉症ケア施設を守った男たちの実話
-
2
3.8
ラストブラックマン・イン・サンフランシスコ
-
2
4.4
はなしかわって
-
2
4.0
オールド・ナイブス
-
-
-
最高の花婿 ファイナル
-
3
4.0
フローズン・グラウンド
-
-
3.2
バットマン ビギンズ
-
3
3.8
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
-
WAVES/ウェイブス
-
3
4.1
さよなら、退屈なレオニー
-
1
4.7
素敵な歌と舟はゆく
-
1
3.1
ハーフ・ブラザーズ
-
3
3.0
マリー・ミー
-
5
3.0
隣のヒットマン
-
3
3.1
ジーサンズ はじめての強盗
-
2
3.6
サンセット・ストリップ ロックンロールの生誕地
-
1
4.2
ヴァンパイアvsザ・ブロンクス
-
2
3.3
モンスター・ホテル2
-
-
3.4
モンスター・ホテル
-
1
3.1
ハロウィンの呪文 ブリッジホローは大騒ぎ!?
-
2
3.8
パリピ的アフターライフの始め方
-
-
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|