エクゼピアさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
エクゼピアさんの鑑賞した映画
3ページ目
エクゼピア
@cinechamen
映画
(696)
ドラマ
(46)
アニメ
(55)
696
Marks
1209
Clips
49
Fans
167
Followers
171
Followings
上映中
オッペンハイマー
-
32
4.0
プリデスティネーション
-
10
4.1
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
9
3.7
インシテミル 7日間のデス・ゲーム
-
8
3.2
カイジ 人生逆転ゲーム
-
9
3.8
黒い家
-
10
3.9
GANTZ: PERFECT ANSWER
-
8
3.5
GANTZ
-
9
3.5
L change the WorLd
-
10
3.3
リアル鬼ごっこ
-
7
3.1
告白
-
8
3.7
呪怨2
-
9
3.5
呪怨
-
8
3.7
着信アリ
-
8
3.4
容疑者Xの献身
-
9
4.0
アーサーとミニモイの不思議な国
-
8
3.6
借りぐらしのアリエッティ
-
7
3.2
ゲド戦記
-
8
3.4
海がきこえる
-
11
4.0
耳をすませば
-
8
4.1
風立ちぬ
-
11
3.6
崖の上のポニョ
-
7
3.3
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
18
4.3
ダージリン急行
-
8
3.7
となりのトトロ
-
8
4.3
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
9
4.4
ALWAYS 三丁目の夕日
-
8
4.7
ターミネーター:新起動/ジェニシス
-
10
3.5
ターミネーター4
-
10
3.5
ターミネーター3
-
14
3.7
ターミネーター
-
11
4.0
ARGYLLE/アーガイル
-
18
4.0
天使と悪魔
-
11
3.9
マゴリアムおじさんの不思議なおもちゃ屋
-
9
3.6
ジャンパー
-
8
3.4
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐
-
10
4.3
1
2
3
4
5
6
7
…