ディープなつまみぐいさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ディープなつまみぐいさんの鑑賞したドラマ
ディープなつまみぐい
@deep26
映画
(395)
ドラマ
(398)
アニメ
(14)
398
Marks
59
Clips
0
Fans
6
Followers
1
Followings
ペルソナの密告 3つの顔をもつ容疑者
-
1
3.4
令和サスペンス劇場 弁護士 六角心平 京都殺人事件簿
-
1
3.3
リグ ~霧に潜むモノ~ シーズン2
-
1
2.7
119エマージェンシーコール
-
1
4.1
クジャクのダンス、誰が見た?
-
2
3.5
復讐法廷
-
3
3.8
御上先生
-
2
3.5
令和サスペンス劇場 旅人検視官 道場修作 〜富山県 庄川温泉郷殺人事件〜
-
1
3.4
ホットスポット
-
2
4.5
プライベートバンカー
-
3
3.3
法廷のドラゴン
-
3
3.0
2025
放送
憶えのない殺人
-
4
3.5
旧車探して、地元めし
-
1
3.5
THE HEAD
-
1
3.4
浅見光彦 源氏物語殺人事件
-
1
3.1
雛菊 警視庁強行犯係 樋口顕
-
1
3.1
警視庁臨海署安積班
-
1
3.1
松本清張 黒い画集-草-
-
1
3.9
刑事の勲章
-
1
4.0
オンコール
-
1
4.1
沈黙のアリバイ
-
1
4.0
十角館の殺人
-
2
4.0
リグ ~霧に潜むモノ~
-
1
3.7
TEAM~警視庁特別犯罪捜査本部
-
1
3.9
未来への10カウント
-
2
4.0
十万分の一の偶然
-
1
3.1
オペレーションZ ~日本破滅、待ったなし~
-
1
3.5
スペシャルドラマ『グランメゾン東京』
-
-
3.5
ギバーテイカー
-
1
3.3
誤差
-
1
3.3
下山メシ
-
2
3.6
海に眠るダイヤモンド
-
2
4.2
雨に消えた向日葵
-
1
3.9
回帰 警視庁強行犯係・樋口顕
-
1
3.6
ライオンの隠れ家
-
2
4.2
光る君へ
-
3
4.2
1
2
3
4
5
…