ふぇりさんの鑑賞した映画 - 8ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふぇりさんの鑑賞した映画
8ページ目
ふぇり
@felicity
映画
(404)
ドラマ
(23)
アニメ
(0)
404
Marks
413
Clips
58
Fans
38
Followers
34
Followings
パドルトン
-
4
4.4
グリーンブック
-
1
3.9
ファースト・マン
-
5
4.0
ドリーム
-
1
3.8
アクアマン
-
3
4.0
メリー・ポピンズ リターンズ
-
3
3.8
ミスター・ガラス
-
4
4.4
スプリット
-
1
4.0
アンブレイカブル
-
1
3.9
ブルーイグアナ 500万ポンドの獲物
-
2
2.8
レベッカ
-
1
3.9
ハント・フォー・ザ・ワイルダーピープル
-
4
4.0
ザ・ライダー
-
7
4.7
すばらしき映画音楽たち
-
3
4.0
タグ
-
2
3.7
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
3
3.9
心の旅路
-
2
4.5
万引き家族
-
11
4.2
ワンダー 君は太陽
-
6
3.9
ショーシャンクの空に
-
2
5.0
パターソン
-
3
3.7
カーゴ
-
1
3.5
君の名前で僕を呼んで
-
8
3.9
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
6
4.3
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
3.9
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
2
4
4.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
5
3.7
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
2
8
4.6
ウィンストン・チャーチル /ヒトラーから世界を救った男
2
5
3.8
スパイダーマン:ホームカミング
-
6
4.0
レディ・プレイヤー1
-
6
4.1
アデル、ブルーは熱い色
-
6
4.2
ベイビー・ドライバー
-
4
3.8
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
2
4.0
ウソはホントの恋のはじまり
-
1
3.6
真夏の夜の夢
-
2
4.0
…
4
5
6
7
8
9
10
11
12