カツマさんの鑑賞した映画 - 31ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カツマさんの鑑賞した映画
31ページ目
カツマ
@fujikatu
映画
(1429)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
1429
Marks
375
Clips
0
Fans
798
Followers
786
Followings
バードマン あるいは(無知がもたらす予期せぬ奇跡)
-
41
4.4
ガール・オン・ザ・トレイン
-
38
3.5
レヴェナント:蘇えりし者
2
44
3.9
おとなの恋の測り方
-
33
3.8
不思議惑星キン・ザ・ザ
-
38
4.2
クローズド・バル 街角の狙撃手と8人の標的
-
26
3.5
怪物はささやく
-
41
4.0
ワレサ 連帯の男
-
18
3.8
ありがとう、トニ・エルドマン
2
37
4.4
ミッドナイトクロス
-
31
4.0
セールスマン
2
37
3.9
光
-
33
4.5
恋恋風塵(れんれんふうじん)
-
30
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
43
4.4
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
36
4.0
ナイト・オン・ザ・プラネット
4
44
3.8
ミスター・ロンリー
-
31
3.9
上映中
ミツバチのささやき
-
37
4.0
ミスト
2
37
3.4
光をくれた人
-
32
3.6
アスファルト
2
32
4.0
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
31
3.6
アンタッチャブル
-
38
4.3
20センチュリー・ウーマン
-
44
4.0
ハイ・ライズ
-
29
2.9
皆はこう呼んだ、鋼鉄ジーグ
2
33
3.8
メッセージ
-
55
4.5
僕の村は戦場だった
-
22
3.5
光のほうへ
-
21
3.8
イル・ディーヴォ 魔王と呼ばれた男
-
12
3.4
ノスタルジア
-
22
3.8
マンチェスター・バイ・ザ・シー
-
50
4.4
みかんの丘
4
40
4.5
とうもろこしの島
-
26
3.8
オリーブの樹は呼んでいる
-
20
3.7
サクリファイス
-
16
4.4
…
27
28
29
30
31
32
33
34
35
…