卯山さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
卯山さんの鑑賞した映画
卯山
@gaaa.6
映画
(97)
ドラマ
(0)
アニメ
(1)
97
Marks
248
Clips
0
Fans
17
Followers
7
Followings
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
2
4.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
2
4.3
L change the WorLd
-
3
5.0
竜とそばかすの姫
-
7
5.0
トイ・ストーリー4
-
5
4.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
4
4.2
スマホを落としただけなのに
-
3
3.2
今夜、ロマンス劇場で
-
2
4.7
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
3
4.3
万引き家族
-
5
5.0
億男
-
6
4.3
ドラゴンボール超 ブロリー
-
4
5.0
劇場版ムーミン 南の海で楽しいバカンス
-
3
4.2
アイアムアヒーロー
-
3
4.6
カメラを止めるな!
-
5
5.0
ズートピア
-
2
5.0
続・深夜食堂
-
5
4.5
箱入り息子の恋
-
4
3.9
永い言い訳
1
5
4.2
海街diary
-
4
4.5
犬ヶ島
-
3
5.0
レディ・プレイヤー1
-
4
5.0
君の膵臓をたべたい
-
2
5.0
リメンバー・ミー
-
6
5.0
白河夜船
-
1
3.7
二重生活
-
2
3.0
ぶどうのなみだ
-
3
3.1
ストロベリーショートケイクス
-
-
4.2
西の魔女が死んだ
-
-
5.0
キツツキと雨
-
1
4.0
イヴの時間 劇場版
-
2
4.0
さいはてにて やさしい香りと待ちながら
-
2
3.9
そして父になる
-
3
4.3
きみはいい子
-
3
5.0
横道世之介
-
2
4.2
駆込み女と駆出し男
-
-
3.9
|<
<
1
2
3
>
>|