トムさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
トムさんの鑑賞したドラマ
トム
@hger
映画
(133)
ドラマ
(106)
アニメ
(2)
106
Marks
1
Clips
0
Fans
3
Followers
0
Followings
殺し屋たちの店
-
-
4.5
涙の女王
-
1
3.0
インターンは元上司!?
-
1
3.5
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
-
1
4.2
クイーンズ・ギャンビット
-
7
4.1
京城クリーチャー
-
2
4.0
BEEF/ビーフ
-
1
3.5
魅惑の人
-
2
3.0
殺人者のパラドックス
-
3
3.4
私の夫と結婚して
-
3
3.0
もうすぐ死にます
-
3
4.2
ブラッシュアップライフ
-
4
3.6
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2
-
5
3.0
賢い医師生活
-
6
4.3
その年、私たちは
-
3
2.5
国民死刑投票
-
2
3.9
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
3
4.9
恋愛体質~30歳になれば大丈夫
-
8
4.6
誘拐の日
2
3
4.1
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
1
4.4
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1
-
1
4.6
五月の青春
-
3
3.2
マウス
-
1
4.0
悪鬼
-
3
3.6
ムービング
-
15
4.8
いつかの君に
-
6
4.5
財閥家の末息子〜Reborn Rich〜
-
6
4.0
ユミの細胞たち2
-
3
4.2
私の解放日誌
-
18
4.3
ガンニバル
-
4
3.5
ハイバイ、ママ!
-
5
3.0
セヴェランス
-
2
3.2
アンナ ディレクターズカット版
-
3
3.5
シュルプ
-
8
4.1
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
5
4.2
エンジェルフライト 国際霊柩送還士
-
5
2.9
1
2
3