Kanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Kanaさんの鑑賞した映画
Kana
@kanaswiftie1213
映画
(108)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
108
Marks
119
Clips
30
Fans
35
Followers
34
Followings
ハリソン・フォード 逃亡者
-
3
4.7
ラスト・クリスマス
-
2
4.3
ベスト・キッド
-
3
4.7
グレイヴ・エンカウンターズ
-
1
-
461個のおべんとう
-
4
3.7
ピッチ・パーフェクト
1
4
2.8
Melanie Martinez: K-12
-
3
3.3
カメラを止めるな!
-
6
4.0
ヒメアノ〜ル
-
7
4.7
建築学概論
-
2
3.6
百万長者と結婚する方法
-
7
3.4
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
1
-
コンジアム
-
7
-
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
7
3.8
時計じかけのオレンジ
-
8
2.6
ゲノムハザード ある天才科学者の5日間
-
5
3.0
来る
-
7
3.2
フライ,ダディ,フライ
-
10
4.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月
-
6
3.4
キングダム
-
1
4.1
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.3
トイ・ストーリー3
-
1
4.5
ターミネーター2
-
5
4.8
マジック・イン・ムーンライト
-
5
3.0
月世界旅行
2
10
3.5
ヒューゴの不思議な発明
-
4
4.3
ミス・アメリカーナ
-
2
4.9
リトル・ミス・サンシャイン
-
5
3.5
ハンナ・モンタナ/ザ・ムービー
-
3
4.2
アナザー・カントリー
-
3
3.0
マスク
-
6
3.7
ターミナル
-
3
4.2
(500)日のサマー
-
9
4.0
ザ・サークル
-
2
2.9
イエスマン “YES”は人生のパスワード
1
4
4.7
PK
-
3
4.4
|<
<
1
2
3
>
>|