Kedjenouさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Kedjenouさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
Kedjenou
@kedjenou
映画
(500)
ドラマ
(68)
アニメ
(0)
68
Marks
11
Clips
0
Fans
145
Followers
257
Followings
ハリー・パーマー 国際諜報局
-
7
3.9
ロング・ナイト 沈黙的真相
-
11
2.9
ターミナル・リスト
-
9
2.9
アガサ・クリスティー 検察側の証人
-
7
2.6
リンカーン弁護士 シーズン1
-
8
3.8
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン2
-
7
3.1
THE CASE/ケース
-
8
3.8
メディカル・ポリス
-
10
3.5
ジャック・リーチャー ~正義のアウトロー~ シーズン1
-
11
3.4
Vienna Blood/ヴィエナ・ブラッド
-
10
3.5
刑事モース〜オックスフォード事件簿〜シーズン5
-
11
3.8
暗号探偵クラブ~女たちの殺人捜査~/ブレッチリー・サークル シーズン2
-
5
4.5
暗号探偵クラブ~女たちの殺人捜査~/ブレッチリー・サークル シーズン1
-
6
4.7
ガレージセール・ミステリー アンティーク探偵ジェニファー
-
6
3.2
THE WRONG MANS/間違えられた男たち シーズン2
-
7
4.0
THE WRONG MANS/間違えられた男たち シーズン1
-
6
4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
7
2.7
このサイテーな世界の終わり シーズン1
1
13
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
8
3.8
新米刑事モース ~オックスフォード事件簿~ シーズン1
-
11
4.0
クイーンズ・ギャンビット
-
11
4.4
ニュー・ブラッド 新米捜査官の事件ファイル
-
8
4.0
荒涼館
-
5
3.9
ザ・ファインダー 千里眼を持つ男
-
6
3.9
ウィッチャーの事件簿
-
4
3.0
ミステリー in パラダイス シーズン1
-
5
3.8
アップロード~デジタルなあの世へようこそ~ シーズン1
-
7
4.1
トレッドストーン
-
4
3.0
ローマ警察殺人課 アウレリオ・ゼン
-
1
3.9
ブレッチリー・サークル: サンフランシスコ
-
2
4.1
オルタード・カーボン シーズン1
-
4
3.6
私立探偵ストライク
-
-
3.5
1
2