りゅーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りゅーさんの鑑賞した映画
りゅー
@keimiyamizu
映画
(26)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
26
Marks
42
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ガリーボーイ
-
2
4.5
素晴らしきかな、人生
-
1
3.4
ゴッホ~最期の手紙~
1
4
5.0
ミルク
-
2
3.5
ストーンウォール
-
-
2.5
パレードへようこそ
-
2
5.0
キングスマン
-
-
4.5
アイアムアヒーロー
-
2
3.5
ショコラ 君がいて、僕がいる
-
2
2.8
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.0
undo
-
1
3.0
フィリップ、きみを愛してる!
-
-
3.5
デッド・ウォーカー
-
-
-
アデル、ブルーは熱い色
-
-
5.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
1
4.5
死霊館 エンフィールド事件
-
-
3.0
死霊館
-
1
4.7
上映中
ミッドナイト・イン・パリ
-
1
4.0
ダーク・フェアリー
-
-
2.9
シャイニング
-
1
5.0
V/H/S シンドローム
-
-
1.5
ベルベット・ゴールドマイン
-
1
4.0
ブロークバック・マウンテン
-
-
3.5
ハロウィン
-
-
3.5
テキサス・チェーンソー
-
-
4.3
死霊のはらわた
-
1
4.5