ケントさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ケントさんの鑑賞した映画
ケント
@kench4134
映画
(25)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
25
Marks
109
Clips
277
Fans
21
Followers
51
Followings
上映中
蛇の道
-
5
4.5
サンクスギビング
-
9
4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
3
4.5
逆転のトライアングル
-
-
3.8
フェイブルマンズ
-
2
4.5
ベネデッタ
-
1
4.5
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
2
4.0
FALL/フォール
-
3
4.5
イニシェリン島の精霊
-
3
4.2
そして僕は途方に暮れる
-
2
4.5
非常宣言
-
1
4.3
VORTEX ヴォルテックス
-
5
4.3
恋は光
-
5
4.2
ハケンアニメ!
-
3
3.9
生きててよかった
-
3
4.5
流浪の月
-
4
4.4
ハウス・オブ・グッチ
-
3
4.3
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
6
4.8
T-34 レジェンド・オブ・ウォー
-
1
4.2
フリー・ガイ
-
9
4.0
マリグナント 狂暴な悪夢
-
7
4.3
エターナルズ
-
9
4.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
2
7
4.5
ハロウィン KILLS
-
5
4.0
左きゝの拳銃
1
2
3.8