歌代さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
歌代さんの鑑賞したドラマ
歌代
@kerorojun3
映画
(1197)
ドラマ
(27)
アニメ
(103)
27
Marks
12
Clips
46
Fans
164
Followers
133
Followings
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
3
4.6
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
2
4.6
ブレイキング・バッド SEASON 5
-
1
4.5
ブレイキング・バッド SEASON 4
-
1
4.4
ブレイキング・バッド SEASON 3
-
1
4.3
ブレイキング・バッド SEASON 2
-
1
4.1
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.2
カウボーイビバップ
-
-
2.2
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
-
3.8
ロキ シーズン1
-
2
3.7
アメリカを荒らす者たち シーズン2
-
-
4.2
セックス・エデュケーション シーズン3
-
2
3.9
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.1
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
2
4.1
セックス・エデュケーション シーズン2
-
3
4.2
セックス・エデュケーション シーズン1
-
2
4.2
アメリカを荒らす者たち シーズン1/ハノーバー高校 落書き事件簿 シーズン1
-
-
4.4
ワンダヴィジョン
-
-
3.2
チェルノブイリ
-
3
4.6
ハリウッド
-
1
4.5
半沢直樹
-
-
4.3
リーガルハイ 2ndシーズン
-
-
4.0
リーガル・ハイ
-
-
5.0
半沢直樹 続編
-
3
4.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
1
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.9
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
5.0